SELECCIONADOS PARA STANDS DE LAS FIESTAS PATRIAS 2019 EN CHIMBARONGO

SELECCIONADOS PARA STANDS DE LAS FIESTAS PATRIAS 2019 EN CHIMBARONGO
  NOMBRE PRODUCTO
1 Francisca Donoso Cabello Cerveza artesanal, Pukalan
2 Cristhoper Donoso Vera Cerveza artesanal y Micheladas
3 José Luis Rojas Cornejo Terremoto de fruta, bebidas fermentada y Vino de fruta
4 Felicindo Avila Figueroa Mojito, Tequilas y Caipiriñas
5 Cesar Espinoza Cortes Mojitos, Terremotos
6 Lorena Villalobos Cruz Terremotos, Cerveza y Bebidas
7 Andres Cortes Mucherl Shop de 500 cc
8 Carolina Alonso López Cervezas, Bebidas y Micheladas
9 Maicol Vergara Sandoval Terremotos, Micheladas y Bebidas
10 Marissa Sandoval Palacios Terremoto, Cerveza, Empanadas y Pizzas
11 Margarita Troncoso Miranda Empanadas varias y Bebidas
12 Carol Espinoza Pavez Empanadas, completos y bebidas
13 Miguel Jara Mejias Anticuchos, choripán y bebidas
14 M° de las Mercedes Rabelo Mansilla Brochetas de carne, bebidas, té, café
15 Waldo Salazar Escobar Jugos naturales, papas fritas y café
16 Alicia Bozo Sepulveda Costillar, chorrillanas y churrascos
17 Luis Salinas Riveros Jugos naturales
18 Erika Pavez Pasten Anticuchos, choripán, brochetas
19 Kathherine Campos Bascuñan Empanadas, papas fritas, bebidas, té y Café
20 Jonathan Cordova Bustos Papas fritas, Sándwich de pernil y arrollado
21 Juan Pablo Chacón Gajardo Helados Tailandés y Algodón de azúcar
22 José Luis Parada Salazar Wafles dulces rellenos
23 Fernando Pérez Valenzuela Terremotos, Cervezas, Empanadas y Pizzas
24 Marcelo Pulido Cornejo Choripanes, Pechuga de pollo asada, Terremotos y Cerveza
25 Danitza Toledo Aravena Pechuga al limón, Terremotos y Churrascas
26 Claudia Salgado Espinoza Jugos naturales y Micheladas
27 Carolina Gomez Romero Anticuchos, Terremotos y Cervezas
28 Comercial de frutos del pais Joaquin Alejandro Galarce Lira EIRL Carne a la Piedra, Vino, Cerveza y Bebida
29 Clara Gaete Ortega Anticuchos, Churrascos, Terremotos, Cerveza en lata
30 María Jaque Aninao Jugos naturales, Brochetas de frutas, Micheladas y Terremoto
31 Irma Morales Cordero Juego todos ganan
32 Lilian Rojas Avendaño Ruleta, argollitas, trompos y más
33 Fabián Lizama Romero Tiro a los tarros, tiro a los palos, tiro a los patos
34 Yesica Román Salinas Ruleta de la suerte, tírale al hoyo, botella y más
35 Noemi Plaza Valdivia Venta ambulante de juguetes, globos y algodón
36 David Moya Rojas Juego de peluches, Ruletas y Argollas
37 Jesica Novoa Pizarro Trompos, Carretes, Volantines y Dulces envasados
38 Nataly  Vergara Martinez Chocolate y Dulces artesanales
39 Luis Díaz Muñoz Tobogán y Barco Pirata
40 Maria Retamal Gómez Tobogán y Taca taca
41 María Vargas Lizana Cama Elástica
42 Magdalena Serrano Avendaño Go-Kart a pedales x 5
43 Emanuel Muñoz Pino Motos de 4 ruedas