ARTESANÍA EN MIMBRE: REVISA AQUÍ EL LISTADO DE EXPOSITORES SELECCIONADOS PARA LA EXPOMIMBRE 2019

ARTESANÍA EN MIMBRE: REVISA AQUÍ EL LISTADO DE EXPOSITORES SELECCIONADOS PARA LA EXPOMIMBRE 2019

¡Ya Estamos comenzando a vivir esta Expomimbre 2019! Y tal como lo indican las bases, a continuación detallamos la nómina de SELECCIONADOS para los stands de ARTESANÍA EN MIMBRE en nuestra gran fiesta.

Es importante señalar, que los expositores seleccionados, deberán confirmar su participación hasta el 28 de enero del 2019 y pagar su permiso antes del 04 de febrero del 2019.

De todas maneras, desde hoy y hasta el 25 de enero, personal municipal se comunicará con cada seleccionado, para confirmar participación y responder duda o consultas.-

 

NOMBRE RUT
HECTOR GUAJARDO LECAROS 11.673.952-6
MIGUEL NOVOA ALCANTARA 9.188.148-9
CATHERINE HERRERA PAREDES 13.109.884-7
PEDRO MESINA GAJARDO 13.780.555-3
JORGE TOLEDO DIAZ 8.419.530-8
CLAUDINA  ARANGUIZ CANDIA 8.718.557-5
VERONICA PONCE JORQUERA 12.781.837-1
MIGUEL OSORIO MORALES 13.100.546-6
LAUTARO ROZAS DINAMARCA 4.722.070-K
VICTOR ROJAS ARAYA 8278658-9
JENNY BRAVO AVILA 13.500.553-3
MANUEL FARIAS GONZALEZ 8.283.217-3
ORNALDO RIQUELME COLICHEO 15.970.078-K
CLAUDINIA MUÑOZ BRAVO 8.814.526-7
MARCELO MUÑOZ LAGOS 17.500.329-0
VICTOR ASTORGA AMAYA 15.120.383-3
LUIS VERGARA SANDOVAL 14.205.594-5
LEONEL GARRIDO MELLA 8.067.736-7
JUAN VERA TOLEDO 9.028.328-6
LUIS ASTORGA AMAYA 15.120.047-8
JOSE SAVES CORNEJO 19.603.301-7
JOSE TOLEDO AREVALO 14.205.374-0
MANUEL DIAZ LIZAMA 7.949.227-2
FREDY JORQUERA PARRAGUEZ 13.572.362-2
LEON GUTIERREZ ROCA 7.790.076-4
PATRICIA SANCHEZ GALAZ 11.674.149-0
LUIS ALARCON HERRERA 6.105.931-8
JUAN CARLOS MIRA ARENAS 8196903-5
EDGARDO MIRA GALAZ 15.120.401-5
JUAN TOLEDO POBLETE 7.288.467-1
CELSO TOLEDO POBLETE 8.651.689-6
ESTEBAN ARCE DIAZ 12.779.747-1
TATIANA JORQUERA GONZALEZ 13.780.142-6
LUIS ROMERO ALCANTARA 7.677.661-K
LUIS PUAS CELIS 9.173.682-9
CHRISTIAN TORREALBA QUEZADA 12.406.712-K
LUIS SALINAS RIVEROS 8.524.380-2
CARMEN CUBILLOS PINO 10.586.081-1
DIEGO MUÑOZ DIAZ 9.303.646-8
SERGIO VARGAS SALINAS 12.369.509-7
JUAN TOLEDO SANDOVAL 13.782.914-2
CARLOS SALAS MORALES 7.008.561-5
CARLOS OSSANDON MORAGA 8.582.427-9
SERGIO MELITON LIZAMA 9.441.425-3
LEON GUTIERREZ ROCA 7.790.076-4
ANGEL GUTIERREZ CACERES 9.160.086-2
JUAN ARANDA QUIROZ 17.500.706-7
CHRISTIAN JORQUERA PARRAGUEZ 12.369.389-2
MIGUEL ORTEGA RODRIGUEZ 12.413.357-2
BLADIMIR DIAZ MUÑOZ 14.205.474-4
ENRIQUE TOLEDO POBLETE 10.383.913-0
OMAR MENA OREIZA 6.819.471-7
MARCO PAVEZ CACERES 18.296.655-K
JUAN CORNEJO ROJAS 5.763.380-8
VICTOR VIDAL CACERES 7.960.013-K
CAROLINA ABRIGO ABARRA 15.120.995-5
ROSALINDA CERDA CADIZ 11.125.725-6
MIGUEL BECERRA ZAMORANO 9.105.596-1
JOEL JORQUERA PARRAGUEZ 15.916.138-2
GLAGYS BECERRA PARRAGUEZ 10.963.427-1
ROSA JARA ZUÑIGA 8.690.244-3
OSCAR RIQUELME COLICHEO 18.182.043-8